332

Tavolino, fine sec. XIX

Tavolino, fine sec. XIX

in legno intarsiato in madreperla, piano circolare, fusto tripode, diam. cm 67, alt. cm 71, alcuni danni

€ 150 / 300
Stima

Tavolino, fine sec. XIX