ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

382

Tre vassoi ed una scatola, arte medio orientale, sec. XX

Tre vassoi ed una scatola, arte medio orientale, sec. XX

in metallo e smalti, cm 63x48,5; diam cm 46, cm 30, cm 27

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tre vassoi ed una scatola, arte medio orientale, sec. XX

in metallo e smalti, cm 63x48,5; diam cm 46, cm 30, cm 27