582

Toilette, Francia inizio sec. XX

in radica intarsiata, di forma ovale, 2 sportelli, 4 cassetti, rapporti in metallo dorato

cm. 92x48x127, difetti

€ 300 / 500
Stima

cm. 92x48x127, difetti