Scultura, sec. XIX  - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
583

no lot

Scultura, sec. XIX

LEONE

in bronzo brunito

cm.24x14, difetti

Scultura, sec. XIX

LEONE

in bronzo brunito

cm.24x14, difetti