549

Tavolo , in stile rinascimento, inizio sec. XX

rettangolare in noce intagliato, colonne tornite, allungabile.

cm. 156x117x80, completo di 4 prolunge in cartone pressato da cm. 50 cadauno

2 prolunge in legno da cm. 18 ed altre 3 da 21.

Totale tavolo aperto cm. 450. difetti.

€ 400 / 1.500
Stima