548

Scuola Italiana, sec.XIX

Scuola Italiana, sec.XIX

Scena mitologica con Cavallo e Personaggio

scultura in bronzo a patina scura,

cm.52x56, firmato

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola Italiana, sec.XIX

cm.52x56, firmato