ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

588

Tavolino, sec. XIX.

Tavolino, sec. XIX.

in noce ovale, fusto tornito su 4 piedi sagomati

cm. 135x63x75, da restaurare, in cattivo stato.


€ 200 / 400
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Tavolino, sec. XIX.

in noce ovale, fusto tornito su 4 piedi sagomati

cm. 135x63x75, da restaurare, in cattivo stato.