589

Appendiabiti, sec. XX.

Appendiabiti, sec. XX.

in bambu', da terra, con portaombrelli

cm. 90x200, mancanze

€ 50 / 100
Stima

Appendiabiti, sec. XX.

cm. 90x200, mancanze