ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

404

Tappeto Persiano Kirman, sec. XX

Tappeto Persiano Kirman, sec. XX

fondo avana con bordura azzurra, disegni floreali, cm 158x91

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto Persiano Kirman, sec. XX

fondo avana con bordura azzurra, disegni floreali, cm 158x91