ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

403

Piccola scultura, sec. XX, manifattura Bitossi

Piccola scultura, sec. XX, manifattura Bitossi

in ceramica raffigurante Gatto, alt. cm 33,5

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Piccola scultura, sec. XX, manifattura Bitossi

in ceramica raffigurante Gatto, alt. cm 33,5