465

Stipo, Giappone, sec. XIX

Stipo, Giappone, sec. XIX

in legno con applicazioni in metallo dorato, quattro sportelli, cinque cassetti e piano da alzarsi, cm 99x52x126, mancanze

€ 800 / 1.200
Stima

Stipo, Giappone, sec. XIX