464

Scatola da gioco, sec. XIX

Scatola da gioco, sec. XIX

in legno laccato nero e decorato a chinoiseries, a nove scomparti e poggiante su piedi ferini, cm 40x50

€ 400 / 600
Stima

Scatola da gioco, sec. XIX