ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

507

Servante, Inghilterra, fine sec. XIX

Servante, Inghilterra, fine sec. XIX

in noce e radica di noce, due sportelli in vetro, cm 120x32x103

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Servante, Inghilterra, fine sec. XIX

in noce e radica di noce, due sportelli in vetro, cm 120x32x103