451

Segretaire, Bidermeier, sec. XIX,

in mogano intarsiato a figure,

quattro sportelli di cui uno a ribalta con cassettini e sportelli all'interno, quattro cassetti

cm 122x52x236

€ 1.000 / 1.200
Stima

cm 122x52x236