ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

452

Libreria,Inghilterra, sec. XIX,

Libreria,Inghilterra, sec. XIX,

in mogano, otto sportelli, quattro dei quali in vetro, cm 243x42x245. alcuni vetri rotti


€ 1.000 / 1.200
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Libreria,Inghilterra, sec. XIX,

in mogano, otto sportelli, quattro dei quali in vetro, cm 243x42x245. alcuni vetri rotti