355

Scultura, sec. XX.

Scultura, sec. XX.

Madonna

in maiolica smaltata nei  toni del verde

cm 80, difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima

Scultura, sec. XX.

Madonna

cm 80, difetti e mancanze