ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

354

Cassettone scrivania con alzata, sec. XVIII

Cassettone scrivania con alzata, sec. XVIII

in noce filettato, fronte a dieci cassetti uno con scarabattolo, alzata a tre sportelli, due in vetro uno con specchio cm 114x58x164

€ 500 / 1.000
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Cassettone scrivania con alzata, sec. XVIII

in noce filettato, fronte a dieci cassetti uno con scarabattolo, alzata a tre sportelli, due in vetro uno con specchio cm 114x58x164