ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

497

Quattro sedie, anni 80

Quattro sedie, anni 80

manifattura Zanotta, in cuoio e metallo nero.

cm.90 difetti

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Quattro sedie, anni 80

manifattura Zanotta, in cuoio e metallo nero.

cm.90 difetti