ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

498

Porta abiti, anni 80, manifattura Zanotta

Porta abiti, anni 80, manifattura Zanotta

in metallo, cm. 131, difetti

Due tavolini, anni 80, manifattura Kartell

in metallo, cm.28x79, difetti

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Porta abiti, anni 80, manifattura Zanotta

in metallo, cm. 131, difetti

Due tavolini, anni 80, manifattura Kartell

in metallo, cm.28x79, difetti