ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

312

Orologio da tavolo, inizi sec. XX

Orologio da tavolo, inizi sec. XX

in marmo con cassa e applicazioni in bronzo, quadrante con numeri arabi, alt. cm 43

€ 200 / 400
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Orologio da tavolo, inizi sec. XX

in marmo con cassa e applicazioni in bronzo, quadrante con numeri arabi, alt. cm 43