ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

357

Mobile a doppio corpo, fine sec. XIX

Mobile a doppio corpo, fine sec. XIX

in noce, la parte superiore con due sportelli a vetri, quella inferiore a due cassetti e due sportelli, piano in marmo, cm 129x56,5x248, un piedino posteriore danneggiato


€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Mobile a doppio corpo, fine sec. XIX

in noce, la parte superiore con due sportelli a vetri, quella inferiore a due cassetti e due sportelli, piano in marmo, cm 129x56,5x248, un piedino posteriore danneggiato