ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

358

Dieci sedie sec. XX

Dieci sedie sec. XX

di due modelli diversi, alt. cm 98 e cm 100

 


€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Dieci sedie sec. XX

di due modelli diversi, alt. cm 98 e cm 100