ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

335

Due piatti, CIna sec. XX

Due piatti, CIna sec. XX

in porcellana con decoro rosso blu uno a motivi geometrici l'altro a fiori, diam. cm 22


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due piatti, CIna sec. XX

in porcellana con decoro rosso blu uno a motivi geometrici l'altro a fiori, diam. cm 22