ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

336

Coppia di poltrone, inizi sec. XX

Coppia di poltrone, inizi sec. XX

in mogano, braccioli sagomati, rivestite in stoffa nera, alt. cm  90

€ 250 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di poltrone, inizi sec. XX

in mogano, braccioli sagomati, rivestite in stoffa nera, alt. cm  90