545

Dormeuse, Toscana sec. XIX

Dormeuse, Toscana sec. XIX

in noce, imbottita e ricoperta in stoffa a fiori

cm. 214x64x105, difetti

€ 100 / 300
Stima

Dormeuse, Toscana sec. XIX

cm. 214x64x105, difetti