ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

544

Cassettone a balestra, Toscana, sec. XVIII

Cassettone a balestra, Toscana, sec. XVIII

in noce e radica di noce filettata, quattro cassetti, piano in marmo, cm 155x58x95

 

€ 1.200 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile

Cassettone a balestra, Toscana, sec. XVIII

in noce e radica di noce filettata, quattro cassetti, piano in marmo, cm 155x58x95