ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

317

Credenza, in stile 600

Credenza, in stile 600

in noce, due sportelli, cm 104x38x102, ricostruita con materiale antico, difetti

€ 600 / 1.000
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Credenza, in stile 600

in noce, due sportelli, cm 104x38x102, ricostruita con materiale antico, difetti