ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

316

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII

In noce, fronte a quattro cassetti, piano rettangolare con angoli scantonati, piedi a mensola, cm 142x65x107

€ 800 / 1.200
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII

In noce, fronte a quattro cassetti, piano rettangolare con angoli scantonati, piedi a mensola, cm 142x65x107