ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

329

Coppia di specchierine in stile Settecento

Coppia di specchierine in stile Settecento

in legno dipinto verde oro, cm 41x30, restauri e danni

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di specchierine in stile Settecento

in legno dipinto verde oro, cm 41x30, restauri e danni