ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

328

Coppia di angoliere, Toscana, sec. XIX

Coppia di angoliere, Toscana, sec. XIX

in ciliegio, fronte ad uno sportello, piano in marmo, cm 79x57x93

€ 300 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di angoliere, Toscana, sec. XIX

in ciliegio, fronte ad uno sportello, piano in marmo, cm 79x57x93