489

Ciotola, Cina, Compagnia delle indie, inizi sec. XIX

in porcellana dipinta in policromia e oro alt. cm 8.5 diam. cm 21.4

Piccola cornice, Toscana, sec. XIX in bronzo con tracce di doratura, di forma circolare, diam. cm 12.2

€ 200 / 300
Stima