520

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

in noce, fronte mosso a tre cassetti grandi e due piccoli sottopiano, cm 140x68x92, difetti

€ 800 / 1.000
Stima

Cassettone, sec. XVIII