ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

519

Cassettone, Inghilterra, sec. XX

Cassettone, Inghilterra, sec. XX

in mogano, fronte mosso a quattro cassetti, cm 110x58x97

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Cassettone, Inghilterra, sec. XX

in mogano, fronte mosso a quattro cassetti, cm 110x58x97