483

Calamaio, Germania, sec. XIX

Calamaio, Germania, sec. XIX

in porcellana dipinta in policromia con motivi floreali, composto da un vassoio e da due vasetti con coperchio, vassoio cm 12.5 x 17.8 , restauri

€ 150 / 250
Stima

Calamaio, Germania, sec. XIX