487

Assortimento di coperti, sec. XVIII composto da tre in porcellana policroma, diverse misure, manifattura Ginori e Doccia, sei coperchi in maiolica, difetti

Assortimento di coperchi, sec. XVIII composto da tre in porcellana policroma, diverse misure, manifattura Ginori e Doccia, sei coperchi in maiolica, difetti

€ 100 / 200
Stima