ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

343

Toilette, sec. XIX

Toilette, sec. XIX

in mogano, piano da alzarsi con specchio, alette laterali, sostegni a lira, cm 82x46x83, difetti

€ 300 / 600
Stima

Toilette, sec. XIX