ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

344

Specchiera, Impero

Specchiera, Impero

in noce, colonne laterali con finali a capitelli dorati, rapporti in metallo dorato, cm 150x93

€ 150 / 300
Stima

Specchiera, Impero