ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

355

Tappeto persiano, sec. XX,

Tappeto persiano, sec. XX,

fondo rosso a disegni floreali

cm. 358x281, difetti ed usure.

€ 200 / 400
Stima

Tappeto persiano, sec. XX,