ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

356

Orologio da camino, sec. XIX

Orologio da camino, sec. XIX

COURVOISIER E COMPANIE

cassa in radica, mostra circolare in metallo

cm. 15x11x28, difetti

.

€ 400 / 700
Stima

Orologio da camino, sec. XIX

COURVOISIER E COMPANIE

cm. 15x11x28, difetti

.