ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

325

Orologio da camino Impero, sec. XIX

in bronzo dorato e brunito, manici con finali a cigno, mostra circolare firmata

cm. 13x40, da restaurare, con mancanze

€ 800 / 1.200
Stima