ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

324

Coppia di teche, sec. XIX,

Coppia di teche, sec. XIX,

decorate con fiori, conchiglie e figure, basi in legno circolare e campane in vetro

cm. 20x39, difetti

€ 600 / 900
Stima

Coppia di teche, sec. XIX,

cm. 20x39, difetti