ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

312

Due portapalme, sec. XVIII

Due portapalme, sec. XVIII

in legno laccato e intagliato, alt. cm 35 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima

Due portapalme, sec. XVIII