ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

313

Divano e coppia di poltrone, Luigi Filippo

in noce intagliato e sagomato, imbottiti e ricoperti in stoffa damascata, divano cm 190x145x70, poltrone cm 65x122x60 ( 3 )

€ 200 / 400
Stima