ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

339

Coppia di comodini, Toscana, sec. XVIII

in noce filettato, fronte a due cassetti, cm 62x37x80,5, restauri e un piano macchiato

€ 500 / 800
Stima