ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

338

Cache-pot, sec. XX

Cache-pot, sec. XX

in porcellana bianco blu, alt. cm 20, restauri

Bowl, Cina, sec. XIX

in porcellana bianco blu, diam. cm 19,5

€ 150 / 300
Stima

Cache-pot, sec. XX

Bowl, Cina, sec. XIX