Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

181

Scrivania, Inghilterra, sec. XIX

lastronata in mogano, piano di forma rettangolare con rivestimento in cuoio profilato da greca dorata, fronte a un cassetto inquadrato da altri due cassetti più stretti seguiti da altri tre cassetti per lato, base modanata, cm 80x175x86,5

€ 300 / 600
Stima