CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

131

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 37x33, luce cm 16x12

€ 400 / 600
Stima