CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

132

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 115x91, luce cm 95x72,3

€ 300 / 500
Stima