CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

165

CORNICE, VENETO, SECOLO XIX

CORNICE, VENETO, SECOLO XIX

in legno intagliato con fascia a racemi, ingombro cm 119x96, luce cm 99x77

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, VENETO, SECOLO XIX