CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

166

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX

in legno intagliato, a cassetta dipinta color verde acqua, ingombro cm 97x73, luce cm 48x72,8

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX